| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | YM008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥686.01-895.05 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | الحديد |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 6.6 كجم |
| زاوية الشعاع | 180 درجة |
| لون الجسم | الذهب |
| ضوء المصباح | 80 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | YM008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥686.01-895.05 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | الحديد |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 6.6 كجم |
| زاوية الشعاع | 180 درجة |
| لون الجسم | الذهب |
| ضوء المصباح | 80 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |