| رقم الطراز: | YH-7221500 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199-299 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) ، 3500K (أبيض دافئ) ، 5000K (ضوء النهار) ، 6000K (تحذير ضوء النهار) ، 4100K (أبيض محايد) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| التطبيق | فندق |
| مادة الظل | النسيج |
| نوع القاعدة | E10, E11, E14, E17 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 75 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |
| رقم الطراز: | YH-7221500 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199-299 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) ، 3500K (أبيض دافئ) ، 5000K (ضوء النهار) ، 6000K (تحذير ضوء النهار) ، 4100K (أبيض محايد) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| التطبيق | فندق |
| مادة الظل | النسيج |
| نوع القاعدة | E10, E11, E14, E17 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 75 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |