| الاسم التجاري: | Yihao |
| رقم الطراز: | ييهاو-3695 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $186-199 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| التطبيق | السكن |
| مادة الظل وشكل | قبة النسيج |
| أسلوب التصميم | الأسلوب الأمريكي الحديث |
| رقم الطراز | ياهاو-3695 |
| الاسم التجاري | (ياهاو) |
| نوع القاعدة | E17 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 90 |
| دعم DIY | نعم.. |
| سمة خاصة | مقاومة للماء |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| كفاءة الضوء | 150 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| وزن المنتج | 20 كجم |
| الاسم التجاري: | Yihao |
| رقم الطراز: | ييهاو-3695 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $186-199 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| التطبيق | السكن |
| مادة الظل وشكل | قبة النسيج |
| أسلوب التصميم | الأسلوب الأمريكي الحديث |
| رقم الطراز | ياهاو-3695 |
| الاسم التجاري | (ياهاو) |
| نوع القاعدة | E17 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 90 |
| دعم DIY | نعم.. |
| سمة خاصة | مقاومة للماء |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| كفاءة الضوء | 150 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| وزن المنتج | 20 كجم |