| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1151516 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $299.99-399.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد مع لهجات النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| التطبيق | الفندق، غرفة المعيشة، المساحات الداخلية |
| مادة الظل | النسيج |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| التخصيص | نعم (OEM/ODM متاح) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| كفاءة الضوء | 80 lm/w |
| تدفق الضوء | 500 ميل |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادات | CE، SAA، FCC |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1151516 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $299.99-399.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد مع لهجات النحاس |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| التطبيق | الفندق، غرفة المعيشة، المساحات الداخلية |
| مادة الظل | النسيج |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| التخصيص | نعم (OEM/ODM متاح) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| كفاءة الضوء | 80 lm/w |
| تدفق الضوء | 500 ميل |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادات | CE، SAA، FCC |
| وزن المنتج | 10 كجم |