| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-11151207 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | المعدن |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-11151207 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| أحجام المصابيح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| لون فاتح | ضوء أبيض دافئ |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.فريق التسويق الممتاز لدينا وشبكة الخدمة الشاملة في الخارج (بما في ذلك مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) تمكننا من توفير حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات المشاركة في تجارة الجملة والتجزئة وتطوير منتجات جديدة.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-11151207 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | المعدن |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-11151207 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| أحجام المصابيح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| لون فاتح | ضوء أبيض دافئ |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.فريق التسويق الممتاز لدينا وشبكة الخدمة الشاملة في الخارج (بما في ذلك مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) تمكننا من توفير حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات المشاركة في تجارة الجملة والتجزئة وتطوير منتجات جديدة.