| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12871843 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | R$1,057.04-1,585.58 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| التوافق بين قاعدة المصابيح | E27, E26, E12, E14 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| التخصيص | نعم (DIY) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| كفاءة الضوء | 85 lm/w |
| تدفق الضوء | 900 ميل |
| حجم المصباح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | 1 PCS |
| لون فاتح | ضوء أبيض دافئ |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12871843 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | R$1,057.04-1,585.58 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| التوافق بين قاعدة المصابيح | E27, E26, E12, E14 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| التخصيص | نعم (DIY) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| كفاءة الضوء | 85 lm/w |
| تدفق الضوء | 900 ميل |
| حجم المصباح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | 1 PCS |
| لون فاتح | ضوء أبيض دافئ |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |