| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12811746 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-12811746 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مكان المنشأ | الصين، غوانغدونغ |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| أحجام المصابيح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 4 كجم |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
لدينا مهندسين متمرسين في مجال البرمجيات والأجهزة ومصممين لتطوير المنتجات وفريق تسويق ممتازمع شبكة خدمة خارجية كاملة بما في ذلك مراكز تخزين اللوجستيات و مراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا و بلازانتون، الولايات المتحدة الأمريكية، ونحن نقدم حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات الكبيرة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12811746 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | غيرها |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-12811746 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مكان المنشأ | الصين، غوانغدونغ |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| أحجام المصابيح | الوسط |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 4 كجم |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
لدينا مهندسين متمرسين في مجال البرمجيات والأجهزة ومصممين لتطوير المنتجات وفريق تسويق ممتازمع شبكة خدمة خارجية كاملة بما في ذلك مراكز تخزين اللوجستيات و مراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا و بلازانتون، الولايات المتحدة الأمريكية، ونحن نقدم حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات الكبيرة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.