| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12871608 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥687.70-1,375.46 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | E27, E12, E26, E14 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 4 كجم |
| النوع | مصباح الطاولة الزخرفي |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| الـ MOQ | 1 PCS |
| السمة | وظائف الإضاءة |
| الشهادة | CE، UL |
| خدمة التصميم | خدمة OEM ODM |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. مع منشأة إنتاج 3000 متر مربع وخطوط إنتاج حديثةنحن نقدم قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي المنتجات.
تشمل شبكة الخدمات الشاملة لدينا تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف ، ألمانيا وبليسانتون ، الولايات المتحدة الأمريكية. نحن نقدم حلول OEM و ODM كاملة بما في ذلك التصميم,إنتاج، والخدمات اللوجستية، ودعم ما بعد البيع للعملاء الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-12871608 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥687.70-1,375.46 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل | النسيج |
| شكل الظل | مستديرة |
| قاعدة المصابيح | E27, E12, E26, E14 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 85 lm/w |
| ضوء المصباح | 900 ميل |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 4 كجم |
| النوع | مصباح الطاولة الزخرفي |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| الـ MOQ | 1 PCS |
| السمة | وظائف الإضاءة |
| الشهادة | CE، UL |
| خدمة التصميم | خدمة OEM ODM |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. مع منشأة إنتاج 3000 متر مربع وخطوط إنتاج حديثةنحن نقدم قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي المنتجات.
تشمل شبكة الخدمات الشاملة لدينا تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف ، ألمانيا وبليسانتون ، الولايات المتحدة الأمريكية. نحن نقدم حلول OEM و ODM كاملة بما في ذلك التصميم,إنتاج، والخدمات اللوجستية، ودعم ما بعد البيع للعملاء الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات.