| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH12566 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | €76.16-85.04 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم عن بعد |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| مادة الظل | المعدن |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | التيار التيار 85-265V |
| تدفق الضوء | 500 ميل |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | سنتان |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH12566 |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH12566 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | €76.16-85.04 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم عن بعد |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| مادة الظل | المعدن |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| إمدادات الطاقة | التيار التيار 85-265V |
| تدفق الضوء | 500 ميل |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | سنتان |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH12566 |