| مادة الجسم | النحاس |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تفتخر بعدد من خطوط الإنتاج الحديثة، مع قدرة قوية؛ الشركة قوية في القوة التقنية، مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة، ومصممي تطوير المنتجات؛لدينا فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة كاملة نسبيا في الخارج (على سبيل المثال، لدينا مراكز تخزين لوجستيات ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) ، بناء على ما يمكننا من توفير حلول من محطة واحدة (بما في ذلك التصميم والإنتاجالخدمات اللوجستية، بعد المبيعات، الخ) للشركات مثل تجارة الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات الجديدة التي تستهدف عملاء OEM و ODM.
| مادة الجسم | النحاس |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تفتخر بعدد من خطوط الإنتاج الحديثة، مع قدرة قوية؛ الشركة قوية في القوة التقنية، مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة، ومصممي تطوير المنتجات؛لدينا فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة كاملة نسبيا في الخارج (على سبيل المثال، لدينا مراكز تخزين لوجستيات ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) ، بناء على ما يمكننا من توفير حلول من محطة واحدة (بما في ذلك التصميم والإنتاجالخدمات اللوجستية، بعد المبيعات، الخ) للشركات مثل تجارة الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات الجديدة التي تستهدف عملاء OEM و ODM.