| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1767 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-299 |
| مادة الجسم | النحاس |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| السمة | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | صعود |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أحجام المصابيح | كبيرة |
| بعد المنتج | 17.25 قطر × 60 OAH |
| أبعاد التعبئة | 50 × 50 × 60 سم |
| مؤشر تقديم الألوان | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| شكل الظل | بيضاوي |
| الأسلوب | الرفاهية البسيطة الحديثة |
ياهاو الإضاءة هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة عمل الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.فريق التسويق الممتاز لدينا وشبكة الخدمة الشاملة في الخارج (بما في ذلك مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) تمكننا من توفير حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات الكبيرة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1767 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-299 |
| مادة الجسم | النحاس |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| السمة | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | صعود |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أحجام المصابيح | كبيرة |
| بعد المنتج | 17.25 قطر × 60 OAH |
| أبعاد التعبئة | 50 × 50 × 60 سم |
| مؤشر تقديم الألوان | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| شكل الظل | بيضاوي |
| الأسلوب | الرفاهية البسيطة الحديثة |
ياهاو الإضاءة هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة عمل الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تصنيع قوية.
نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.فريق التسويق الممتاز لدينا وشبكة الخدمة الشاملة في الخارج (بما في ذلك مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) تمكننا من توفير حلول من محطة واحدة لعملاء OEM و ODM.
تشمل خدماتنا التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع للشركات الكبيرة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.