| الاسم التجاري: | Yihaowo |
| رقم الطراز: | YH-7211128 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | €423.36-508.20 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | غيرها |
| مادة الجسم | كريستال |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | غيرها |
| وزن المنتج | 7 كجم |
| مادة الظل | كريستال |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| قاعدة المصابيح | E14 |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| حجم المصباح | الوسط |
| مدة الحياة | 1000 ساعة |
| حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 115*115*90 سم |
| علامة الطاقة | مصنوعة في المنزل |
| شكل الظل | مستديرة |
| شكل المنتج | طويله |
| اسم المنتج | مصابيح الدرج |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون + الإطار الخشبي |
| الاسم التجاري: | Yihaowo |
| رقم الطراز: | YH-7211128 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | €423.36-508.20 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | غيرها |
| مادة الجسم | كريستال |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | غيرها |
| وزن المنتج | 7 كجم |
| مادة الظل | كريستال |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| قاعدة المصابيح | E14 |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| حجم المصباح | الوسط |
| مدة الحياة | 1000 ساعة |
| حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 115*115*90 سم |
| علامة الطاقة | مصنوعة في المنزل |
| شكل الظل | مستديرة |
| شكل المنتج | طويله |
| اسم المنتج | مصابيح الدرج |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون + الإطار الخشبي |