| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -1008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $599-799 |
| رقم الطراز | ياهاو-1008 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مكان المنشأ | الصين، غوانغدونغ |
| مادة الجسم | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | كريستال |
| شكل الظل | مستديرة |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| تدفق الضوء | 4800 lm |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |
| الضمان | 3 سنوات |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -1008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $599-799 |
| رقم الطراز | ياهاو-1008 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مكان المنشأ | الصين، غوانغدونغ |
| مادة الجسم | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | كريستال |
| شكل الظل | مستديرة |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| تدفق الضوء | 4800 lm |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |
| الضمان | 3 سنوات |