| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $1,399.90-1,999.90 |
مصباح قلادة طراز دائرة ذهبية مخصصة يحتوي على أسلوب أمريكي أنيق ، مثالي للغرف الطعام وغرف المعيشة والمساحات التجارية المختلفة.
| اسم المنتج | مصباح فاخر |
| الأسلوب | الأسلوب الأمريكي |
| المواد الرئيسية | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | الاكريليك |
| شكل الظل | مستديرة |
| بعد المنتج | 122 سم قطر، 99 سم ارتفاع |
| وزن المنتج | 55 كجم |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| زاوية الشعاع | 110 درجة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | لا.. |
| مدة الحياة | 4000 ساعة |
| الضمان | سنتان |
| التثبيت | صعود |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
مثالية لغرف المعيشة والمطاعم والفنادق والفيلات والردهات والصالونات وتطبيقات إضاءة السوبر ماركت.
إضاءة (ياهو)هي مؤسسة تجارة خارجية متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة. مع منشأة إنتاج 3000 متر مربع وخطوط إنتاج حديثة،نحن نقدم قدرات تقنية قوية و فرق هندسية من ذوي الخبرة.
وتشمل خدماتنا الشاملة مراكز تخزين الخدمات اللوجستية في الخارج ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية.نحن نقدم حلول كاملة من محطة واحدة تغطي التصميم، الإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM.
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $1,399.90-1,999.90 |
مصباح قلادة طراز دائرة ذهبية مخصصة يحتوي على أسلوب أمريكي أنيق ، مثالي للغرف الطعام وغرف المعيشة والمساحات التجارية المختلفة.
| اسم المنتج | مصباح فاخر |
| الأسلوب | الأسلوب الأمريكي |
| المواد الرئيسية | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | الاكريليك |
| شكل الظل | مستديرة |
| بعد المنتج | 122 سم قطر، 99 سم ارتفاع |
| وزن المنتج | 55 كجم |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| زاوية الشعاع | 110 درجة |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | لا.. |
| مدة الحياة | 4000 ساعة |
| الضمان | سنتان |
| التثبيت | صعود |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
مثالية لغرف المعيشة والمطاعم والفنادق والفيلات والردهات والصالونات وتطبيقات إضاءة السوبر ماركت.
إضاءة (ياهو)هي مؤسسة تجارة خارجية متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة. مع منشأة إنتاج 3000 متر مربع وخطوط إنتاج حديثة،نحن نقدم قدرات تقنية قوية و فرق هندسية من ذوي الخبرة.
وتشمل خدماتنا الشاملة مراكز تخزين الخدمات اللوجستية في الخارج ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسانتون، الولايات المتحدة الأمريكية.نحن نقدم حلول كاملة من محطة واحدة تغطي التصميم، الإنتاج والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM.