| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -1008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $1,450-1,750 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| مادة الظل | زجاج |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| ضوء المصباح | 4800 lm |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -1008 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $1,450-1,750 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| مادة الظل | زجاج |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| ضوء المصباح | 4800 lm |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |