| رقم الطراز: | YH-7211550 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $98.99-999.99 |
| مادة الجسم | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | كريستال |
| شكل الظل | مستديرة |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| التثبيت | صعود |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |
| التطبيق | وزارة الداخلية |
| رقم الطراز | YH-7211550 |
| الضمان | 5 سنوات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
إضاءة ياهاو هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة.000 متر مربع منشأة الإنتاج مع خطوط الإنتاج الحديثة، نحن نحافظ على القدرة التصنيعية القوية والخبرة التقنية.
فريقنا يتضمن مهندسي البرمجيات / الأجهزة ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات،مدعومة بفريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة شاملة في الخارج مع مستودعات لوجستية ومراكز ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزنتون، الولايات المتحدة.
نحن نقدم حلول كاملة من محطة واحدة بما في ذلك التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية وخدمات ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM في قطاعات التجزئة والبيع بالجملة وتطوير المنتجات الجديدة.
| رقم الطراز: | YH-7211550 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $98.99-999.99 |
| مادة الجسم | النحاس |
| لون الجسم | الذهب |
| مادة الظل | كريستال |
| شكل الظل | مستديرة |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| التثبيت | صعود |
| وزن المنتج | 25 كجم |
| أبعاد التعبئة | 115 × 115 × 95 سم |
| التطبيق | وزارة الداخلية |
| رقم الطراز | YH-7211550 |
| الضمان | 5 سنوات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
إضاءة ياهاو هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة.000 متر مربع منشأة الإنتاج مع خطوط الإنتاج الحديثة، نحن نحافظ على القدرة التصنيعية القوية والخبرة التقنية.
فريقنا يتضمن مهندسي البرمجيات / الأجهزة ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات،مدعومة بفريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة شاملة في الخارج مع مستودعات لوجستية ومراكز ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزنتون، الولايات المتحدة.
نحن نقدم حلول كاملة من محطة واحدة بما في ذلك التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية وخدمات ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM في قطاعات التجزئة والبيع بالجملة وتطوير المنتجات الجديدة.