| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-418 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | سنتان |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 3 كجم |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 95 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| عينة مجانية | لا.. |
| التثبيت | صعود |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| اللون | لون مخصص |
| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-418 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | سنتان |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 3 كجم |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 95 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| عينة مجانية | لا.. |
| التثبيت | صعود |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| اللون | لون مخصص |