| الاسم التجاري: | YIHOAWO |
| رقم الطراز: | yh3221559 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-399.98 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| مادة الظل | كريستال |
| زاوية الشعاع | 180 درجة |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 90 |
| ضوء المصباح | عام 1935 |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الاسم التجاري: | YIHOAWO |
| رقم الطراز: | yh3221559 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-399.98 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 3 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 30 كجم |
| مادة الظل | كريستال |
| زاوية الشعاع | 180 درجة |
| لون الجسم | الذهب |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 90 |
| ضوء المصباح | عام 1935 |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |