| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-489 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | سنتان |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 3 كجم |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| الأسلوب | الرفاهية البسيطة الحديثة |
| خيارات الألوان | لون مخصص متاح |
| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-489 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | سنتان |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 3 كجم |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| الأسلوب | الرفاهية البسيطة الحديثة |
| خيارات الألوان | لون مخصص متاح |