| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3131610 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | الحديد |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | الصناعية |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | 3 سنوات |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| المواد الرئيسية | المعدن |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة.نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.
تتضمن شبكة الخدمات الشاملة لدينا مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسنتون، الولايات المتحدة الأمريكية،تمكيننا من توفير حلول كاملة من محطة واحدة لعملاء OEM و ODMنحن نخدم عملاء التجزئة والبيع بالجملة والهندسة مع التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية وبعد البيع.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3131610 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | الحديد |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | الصناعية |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | 3 سنوات |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| المواد الرئيسية | المعدن |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية متخصصة في تصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة.نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.
تتضمن شبكة الخدمات الشاملة لدينا مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليسنتون، الولايات المتحدة الأمريكية،تمكيننا من توفير حلول كاملة من محطة واحدة لعملاء OEM و ODMنحن نخدم عملاء التجزئة والبيع بالجملة والهندسة مع التصميم والإنتاج والخدمات اللوجستية وبعد البيع.