| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | YIHAOWO-0026 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥465.53-617.25 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| حلول الإضاءة | التصميم والتصميم الضوئي، تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | الحديد |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0026 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | الجدار السطحي مثبت |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 30 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 15 × 22 × 16 سم |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE RoHS |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | YIHAOWO-0026 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥465.53-617.25 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحديد |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| حلول الإضاءة | التصميم والتصميم الضوئي، تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | الحديد |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0026 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | الجدار السطحي مثبت |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 30 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 15 × 22 × 16 سم |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE RoHS |