| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو-0027 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥593.80-748.98 |
| رقم الطراز | (ياهاو-0027) |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| أسلوب التصميم | الأسلوب الأمريكي الحديث |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل واللون | النحاس، أبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| التثبيت | الجدار السطحي مثبت |
| التطبيق | غرفة المعيشة، بجانب السرير، الفندق |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| كفاءة الضوء | 30 lm/w |
| مؤشر تقديم الألوان | -را 80 |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| بعد المنتج | 13×34×27 سم |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE، RoHS |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو-0027 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥593.80-748.98 |
| رقم الطراز | (ياهاو-0027) |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| أسلوب التصميم | الأسلوب الأمريكي الحديث |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مادة الظل واللون | النحاس، أبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| التثبيت | الجدار السطحي مثبت |
| التطبيق | غرفة المعيشة، بجانب السرير، الفندق |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| كفاءة الضوء | 30 lm/w |
| مؤشر تقديم الألوان | -را 80 |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| بعد المنتج | 13×34×27 سم |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE، RoHS |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |