| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0028 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥2,126.92-2,240.02 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحجر الزهري |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| حلول الإضاءة | رسم الضوء وتصميم، تصميم الدوائر |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0028 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | على الحائط |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| كفاءة الضوء | 30 lm/w |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 80 × 8 × 11 سم |
| وزن المنتج | 20 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE، RoHS |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0028 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥2,126.92-2,240.02 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | الحجر الزهري |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| حلول الإضاءة | رسم الضوء وتصميم، تصميم الدوائر |
| مادة الظل | الحجر الزهري |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0028 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| دعم DIY | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | على الحائط |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| كفاءة الضوء | 30 lm/w |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 80 × 8 × 11 سم |
| وزن المنتج | 20 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CE، RoHS |