| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0034 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-129 |
| مادة الجسم | النحاس |
| مادة الظل | النحاس |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| الجهد المدخل | 110 فولت |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| تدفق الضوء | 4800 lm |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| التثبيت | على الحائط |
| وزن المنتج | 20 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |
| العلامة التجارية | ياهاو |
| الأصل | غوانغدونغ، الصين |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0034 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99-129 |
| مادة الجسم | النحاس |
| مادة الظل | النحاس |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| الجهد المدخل | 110 فولت |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| تدفق الضوء | 4800 lm |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 را |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| التثبيت | على الحائط |
| وزن المنتج | 20 كجم |
| الضمان | 3 سنوات |
| العلامة التجارية | ياهاو |
| الأصل | غوانغدونغ، الصين |