| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0034 |
| الـ MOQ: | 2 |
| السعر: | $149.30-165.50 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | كريستال |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | التصميم والتصميم الضوئي، تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | كريستال |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0034 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10%) |
| التثبيت | على الحائط |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 30 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 15*15*15 |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الشهادة | CE RoHS |
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو -0034 |
| الـ MOQ: | 2 |
| السعر: | $149.30-165.50 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | كريستال |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | التصميم والتصميم الضوئي، تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | كريستال |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0034 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 80 |
| صنع بنفسك | نعم.. |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10%) |
| التثبيت | على الحائط |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 30 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| بعد المنتج | 15*15*15 |
| وزن المنتج | 15 كجم |
| الشهادة | CE RoHS |