| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو-0013 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199-299 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | النحاس |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0013 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| التخصيص | نعم (DIY) |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | على الحائط |
| كفاءة الضوء | 30 lm/W |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | 70 × 70 × 40 سم |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CCC، CE، RoHS |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية شاملة متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة.نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.
| الاسم التجاري: | YIHAOWO |
| رقم الطراز: | يهاوو-0013 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199-299 |
| درجة حرارة اللون | 3500K (أبيض دافئ) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | النحاس |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YIHAOWO-0013 |
| الاسم التجاري | ياهاو |
| مؤشر تقديم الألوان | Ra80 |
| التخصيص | نعم (DIY) |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 110 فولت (± 10٪) |
| التثبيت | على الحائط |
| كفاءة الضوء | 30 lm/W |
| تدفق الضوء | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | 70 × 70 × 40 سم |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الشهادة | CCC، CE، RoHS |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية شاملة متخصصة في تصميم منتجات الإضاءة والإنتاج والتجارة.نحن نحافظ على قدرات تقنية قوية مدعومة من قبل المهندسين ذوي الخبرة ومصممي تطوير المنتجات.