| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1502 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | R$840.39-1,051.81 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | ثلاثة آلاف |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 5 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 2 كيلوغرام |
| مادة الظل | زجاج |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| قاعدة المصابيح | ج10 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 30 × 50 × 60 سم |
| بعد المنتج | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | قطعة واحدة |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1502 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | R$840.39-1,051.81 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | ثلاثة آلاف |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 5 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 2 كيلوغرام |
| مادة الظل | زجاج |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| قاعدة المصابيح | ج10 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 30 × 50 × 60 سم |
| بعد المنتج | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | قطعة واحدة |