| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1920 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-199 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | ثلاثة آلاف |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 5 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 2 كيلوغرام |
| مادة الظل | كريستال |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| رقم الطراز | 1920 |
| الاسم التجاري | ياه |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| قاعدة المصابيح | GU10 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| صنع بنفسك | لا.. |
| السمة | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | صعود |
| أحجام المصابيح | كبيرة |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 30 × 50 × 60 سم |
| أجهزة الكمبيوتر الشخصية/Ctn | 0.1 |
| علامة الطاقة | غيرها |
| بعد المنتج | 6.5 W × 5.63 D × 17.25 H |
| شكل الظل | بيضاوي |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تفتخر بعدد من خطوط الإنتاج الحديثة، مع قدرة قوية؛ الشركة قوية في القوة التقنية، مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة، ومصممي تطوير المنتجات؛لدينا فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة كاملة نسبيا في الخارج (على سبيل المثال، لدينا مراكز تخزين لوجستيات ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) ، بناء على ما يمكننا من توفير حلول من محطة واحدة (بما في ذلك التصميم والإنتاجالخدمات اللوجستية، بعد المبيعات، الخ) للشركات مثل تجارة الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات الجديدة التي تستهدف عملاء OEM و ODM.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | 1920 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-199 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | ثلاثة آلاف |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 5 سنوات |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| وزن المنتج | 2 كيلوغرام |
| مادة الظل | كريستال |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| رقم الطراز | 1920 |
| الاسم التجاري | ياه |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| قاعدة المصابيح | GU10 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| صنع بنفسك | لا.. |
| السمة | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | صعود |
| أحجام المصابيح | كبيرة |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم مشروع الإضاءة |
| أبعاد التعبئة | 30 × 50 × 60 سم |
| أجهزة الكمبيوتر الشخصية/Ctn | 0.1 |
| علامة الطاقة | غيرها |
| بعد المنتج | 6.5 W × 5.63 D × 17.25 H |
| شكل الظل | بيضاوي |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تفتخر بعدد من خطوط الإنتاج الحديثة، مع قدرة قوية؛ الشركة قوية في القوة التقنية، مع مهندسين البرمجيات والأجهزة من ذوي الخبرة، ومصممي تطوير المنتجات؛لدينا فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة كاملة نسبيا في الخارج (على سبيل المثال، لدينا مراكز تخزين لوجستيات ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف، ألمانيا وبليزانتون، الولايات المتحدة الأمريكية) ، بناء على ما يمكننا من توفير حلول من محطة واحدة (بما في ذلك التصميم والإنتاجالخدمات اللوجستية، بعد المبيعات، الخ) للشركات مثل تجارة الجملة والتجزئة، وتطوير المنتجات الجديدة التي تستهدف عملاء OEM و ODM.