| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-199 |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| السمة الرئيسية | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | على الحائط |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| خيارات لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أبعاد المنتج | 5.5W × 3.625D × 14H |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $159-199 |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| الضمان | 5 سنوات |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| الجهد المدخل | التيار التيار 85-265V |
| السمة الرئيسية | ارتفاع قابل للتعديل |
| التثبيت | على الحائط |
| الشكل | بيضاوي، مستدير |
| خيارات لون الجسم | الأسود، الذهبي، غيره |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أبعاد المنتج | 5.5W × 3.625D × 14H |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 60 |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| زاوية الشعاع | 360 درجة |