| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1251514 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| التطبيق | فيلا |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-1251514 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 را |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 5 كجم |
| لون الظل | الأبيض |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1251514 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| قاعدة المصابيح | E27 |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | كريستال |
| التطبيق | فيلا |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-1251514 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 را |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 5 كجم |
| لون الظل | الأبيض |