| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-114922 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| مادة الظل | النسيج |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-114922 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | 3 سنوات |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تقنية قويةفريقنا المهني ذو الخبرة يتضمن مهندسي البرمجيات والأجهزة جنبا إلى جنب مع مصممي تطوير المنتجات
نحن نحافظ على فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة شاملة في الخارج مع مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف ، ألمانيا وبيليزانتون ، الولايات المتحدة الأمريكية.هذا يسمح لنا بتوفير حلول واحدة بما في ذلك التصميم، الإنتاج والخدمات اللوجستية وخدمات ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM في قطاعات البيع بالجملة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-114922 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| مادة الظل | النسيج |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-114922 |
| الاسم التجاري | ياه |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| الضمان | 3 سنوات |
إضاءة (ياهو)هي شركة تجارة خارجية ملتزمة بتصميم وإنتاج وتجارة منتجات الإضاءة. تغطي 3000 متر مربع من ورشة الإنتاج،الشركة تمتلك خطوط إنتاج حديثة ذات قدرة تقنية قويةفريقنا المهني ذو الخبرة يتضمن مهندسي البرمجيات والأجهزة جنبا إلى جنب مع مصممي تطوير المنتجات
نحن نحافظ على فريق تسويق ممتاز وشبكة خدمة شاملة في الخارج مع مراكز تخزين الخدمات اللوجستية ومراكز خدمة ما بعد البيع في دوسلدورف ، ألمانيا وبيليزانتون ، الولايات المتحدة الأمريكية.هذا يسمح لنا بتوفير حلول واحدة بما في ذلك التصميم، الإنتاج والخدمات اللوجستية وخدمات ما بعد البيع لعملاء OEM و ODM في قطاعات البيع بالجملة والتجزئة وتطوير المنتجات الجديدة.