| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1251359 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12، E26، E27، E14 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | العادة |
| وزن المنتج | 5 كجم |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-1251359 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $99.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12، E26، E27، E14 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أبعاد التعبئة | العادة |
| وزن المنتج | 5 كجم |
| وقت العمل | 30000 ساعة |