| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191059 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $69.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وحدات لكل علبة | 1 |
| بعد المنتج | العادة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | البني |
| الضمان | 3 سنوات |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، SAA، FCC |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191059 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $69.99-169.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| قاعدة المصابيح | الـ E26 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | الجدار المثبت، سطح المثبت |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وحدات لكل علبة | 1 |
| بعد المنتج | العادة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | البني |
| الضمان | 3 سنوات |
| وقت العمل | 30000 ساعة |
| الشهادة | CE، SAA، FCC |