| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191130 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $89.99-259.99 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| مادة الظل | زجاج |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | تم إيقافها |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191130 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $89.99-259.99 |
| درجة حرارة اللون | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| مادة الظل | زجاج |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| مؤشر تقديم الألوان | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | تم إيقافها |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| دعم الضبابية | نعم.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعبئة | الرغوة + الكرتون |