| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191147 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199.99-589.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E14 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | سطح مرتفع، جدار مرتفع |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أجهزة كمبيوتر لكل علبة | 1 |
| بعد المنتج | العادة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | البني |
| الاسم التجاري: | YH |
| رقم الطراز: | YH-3191147 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $199.99-589.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E14 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تخطيط Auto Cad |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | سطح مرتفع، جدار مرتفع |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| أجهزة كمبيوتر لكل علبة | 1 |
| بعد المنتج | العادة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | البني |