| الاسم التجاري: | Yihaowo |
| رقم الطراز: | YH-3191511 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $69.99-129.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-3191511 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | تم إيقافها |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | النحاس |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | لا.. |
| الضمان | 3 سنوات |
| الاسم التجاري: | Yihaowo |
| رقم الطراز: | YH-3191511 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $69.99-129.99 |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| مادة جسم المصباح | النحاس |
| قاعدة المصابيح | E12 |
| مصدر الضوء | مصابيح ساطعة أو مصابيح LED |
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم الإضاءة والدوائر |
| مادة الظل | المعدن |
| التطبيق | غرفة المعيشة |
| أسلوب التصميم | حديثة |
| رقم الطراز | YH-3191511 |
| مؤشر تقديم الألوان (Ra) | 70 |
| الجهد المدخل | 110-120 فولت |
| التثبيت | تم إيقافها |
| نوع البند | مصابيح الحائط |
| الكفاءة الضوئية للمصابيح | 110 lm/w |
| ضوء المصباح | 110 لتر |
| مدة الحياة | 30000 ساعة |
| وزن المنتج | 10 كجم |
| لون الظل | النحاس |
| شكل الظل | مستديرة |
| دعم الضبابية | لا.. |
| الضمان | 3 سنوات |