| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $999-1,399 |
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| مادة الجسم | النحاس من الألباستر |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | لا.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | زجاج |
| وزن المنتج (كيلوغرام) | 3 كجم |
| الجهد المدخل (V) | التيار التيار 85-265V |
| الاسم التجاري: | Yihao |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $999-1,399 |
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| مادة الجسم | النحاس من الألباستر |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 2700K (أبيض دافئ ناعم) |
| وضع التحكم | التحكم بالمفتاح |
| دعم الضبابية | لا.. |
| مصدر الضوء | مصباح LED |
| مادة الظل | زجاج |
| وزن المنتج (كيلوغرام) | 3 كجم |
| الجهد المدخل (V) | التيار التيار 85-265V |